
Батут для фитнеса Neo-Sport с ручкой 127 см – шестиугольный – зеленый
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 1103
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестиугольный фитнес-батут с ручкой.
Основные особенности:
идеально подходит для домашнего использования
сжигать до 1200 калорий/час
стабильная, прочная структура
42 резинки
6-кратно прошитый коврик
прямая ручка с пеной
регулировка высоты ручки (3 градуса)
6 ножек с подушечками
Тренируйтесь, когда захотите!
Фитнес-батут — современный вид упражнений для стройной фигуры — теперь у вас под рукой. Благодаря ему вы сожжете до 1200 ккал всего за один час! Прыжки на батуте под ритм любимой музыки – идеальная альтернатива спортзалу или бегу.
Это еще лучший выбор, поскольку он обеспечивает комплексную тренировку независимо от погоды – использовать его можно как дома, так и, например, в саду.
Конструкция батута:
Ручка из пеноматериала обеспечивает надежный захват и облегчает поддержание равновесия.
регулируемый профиль высоты ручки (3 уровня)
42 эластичные резинки , которые растягивают дубинку.
6 ножек с подушечками + 7 ножок от ручки.
гибкий, прочный коврик (прошивался 6 раз)
Ваша новая фигура (сожгите до 1200 калорий за час)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
диаметр 127 см
диаметр коврика 100 см.
высота батута около 30 см.
высота ручки 3 положения (99, 107, 118 см)
ширина ручки 51 см.
количество ножек 6 с противоскользящими накладками + ножка ручки
количество натяжных лент 42 шт.
коврик сшит 6 раз
максимальная нагрузка 100 кг
способ упаковки 1 коробка
размеры коробки примерно 67 х 32 х 9,5 см.
вес (нетто/брутто) 7,9 кг / 8,5 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Диаметр батута | 127 см |
| Количество опор | 7 (шт.) |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Нейлон |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 100 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴

