
Кожаная сумка (барсетка мессенджер слинг) с кобурой мужская/женская (натуральная кожа)
1 290 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильная и надежная кожаная сумка-слинг с кобурой, чтобы все ваши вещи всегда были под рукой.
Эта сумка отлично удерживает форму и изготовлена из высококачественной натуральной кожи.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Изготовлена полностью из натуральной кожи
- Размеры: высота - 26 см + 9 см язычок, ширина - 22 см, толщина - 6 см
- В переднем кармане кобура для пистолета с надежным креплением и двойными замками для быстрого доступа
- Основное отделение также с двойными замками
- Сзади карман
- Все карманы оборудованы молниями для легкого доступа
- Прочная и надежная фурнитура
- На ремне карабин для смены стороны сумки для удобной носки как для правшей, так и для левшей
- Ремень регулируется до 120 см
Эта стильная сумка обеспечит вам качество, удобство и практичность. Выходите с ней на все ваши приключения, всегда зная, что ваши вещи в безопасности и под рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 22 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 290 ₴









