Батут для джампинга и фитнеса с ручкой предназначен для индивидуальных и групповых занятий.
Это профессиональное спортивное оборудование подходит для занятий как в спортзале, так и на улице.
Основа батута в форме шестиугольника, изготовленная из высококачественного полипропилена, обеспечивает стабильный и высокий отскок. Прыжки на таком батуте бесшумны.В комплект входит съемный держатель (ручка).
Регулируемая высота ручки 108 см - 127 см (три положения).
С его помощью можно настроить высоту под любой рост.
Внешний диаметр 130 см.
Диаметр полотна 122 см.
Максимальная несущая способность 110 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Батут |
| Конструкция | Шестиугольная |
| Диаметр батута | 122 см |
| Высота рамы батута | 30 см |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Всепогодность |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 122 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 122 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 490 ₴








