
Водонепроницаемая сумка бананка / унисекс мужская женская / через плечо на пояс кроссбоди
690 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная бананка с большим количеством карманов, для всех ваших вещей, а ее внешний вид дополнит ваш стиль
С этой бананкой карманы вообще зачем? Эта бананка решит все эти проблемы.

Водоотталкивающая ткань, качественная фурнитура, дизайн и футляр для наушников или ключей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Размеры: 40 х 22 х 6 см
- Водоотталкивающая ткань верха
- Отдельный футляр-сумка для наушников и ключей
- 3 кармана на молнии
- Регулировка длины ремня
- Светоотражающий элемент

Доставка по всей Украине, заказывайте сейчас.

Гарантированная НАЛИЧИЕ!
Прямо ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Отправки ЕЖЕДНЕВНО!
Прямо ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Отправки ЕЖЕДНЕВНО!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Материал | Водонепроницаемый |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴










