
Кожаная сумка (месенджер слинг барсетка) через плечо мужская/женская натуральная кожа
699 ₴
- В наличии
Большая удобная сумка-мессенджер через плечо - отличное дополнение к вашему стилю)
В эту сумку легко поместятся многие ваши вещи. В ней есть несколько внешних карманов, что позволяет хранить в них необходимые вещи на скорую руку, а также большое отделение, в котором можно хранить ценные вещи.
Благодаря использованию натуральной кожи, эта сумка надежна и долговечна. Она прослужит долго и надежно, не подвергается повреждениям и сохранит свой стильный вид.

Удобный ремень, регулируемый по длине, позволяет носить эту сумку на плече или в руке, обеспечивая максимальный комфорт. Надежная европейская фурнитура обеспечивает устойчивость и долговечность использования.
- натуральная кожа
- размеры: 28 х 20 х 6 см
- одно основное отделение и три кармана
- металлические качественные замки и фурнитура
- ремень регулируется

— Отличное качество товара, гарантия 100%!
— Быстрая доставка (1-2 дня)!
— От производителя!
— Отправка без предоплаты!
— Вы получите именно то, что видите на фото!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴










