Большая и удобная сумка из натуральной кожи. Два вместительных отделения и карманы с обеих сторон - все для ваших вещей)
Качественная натуральная кожа не подведет вас и прослужит долго и надежно.
Благодаря использованию натуральной кожи, эта сумка надежна и долговечна. Она не подведет вас и прослужит долго и надежно, не подвергается повреждениям и сохраняет свой стильный вид.

Удобный ремень, регулируемый по длине, позволяет носить эту сумку на плече или в руке, обеспечивая максимальный комфорт. Надежная европейская фурнитура обеспечивает устойчивость и долговечность использования.
- размеры - 22 × 17 х 11 см
- два основных отделения, одно больше, другое немного меньше
- по карману спереди и сзади
- прочный и надежный материал - натуральная кожа
- ремень, регулируемый по длине
- надежная европейская фурнитура

— Отличное качество товара, гарантия 100%!
— Быстрая доставка (1-2 дня)!
— От производителя!
— Отправка без предоплаты!
— Вы получите именно то, что видите на фото!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴










