
Кожаная сумка через плечо (барсетка месенджер кобура слинг кроссбоди) мужская натуральная кожа
599 ₴
- В наличии
Небольшая и вместительная сумка с большим количеством карманов!
Эта сумка - практический и стильный аксессуар, который с легкостью вместит много ваших вещей. Она оснащена двумя внешними карманами, что позволяет хранить в них необходимые вещи на скорую руку, а также задним карманом, где можно хранить ценные вещи.
Благодаря использованию натуральной кожи, эта сумка надежна и долговечна. Она не подведет вас и прослужит долго и надежно, не подвергаясь повреждениям и сохраняя свой стильный вид.

Сумка имеет размеры 25 × 23 × 6 см, что позволяет легко поместить в нее необходимые вещи. Прочный водонепроницаемый материал обеспечивает защиту вашего содержимого от непогоды.
Удобный ремень, регулируемый по длине, позволяет носить эту сумку на плече или в руке, обеспечивая максимальный комфорт. Надежная европейская фурнитура обеспечивает устойчивость и долговечность использования.

- полностью натуральная кожа
- 25 × 23 × 6 см
- спереди два кармана
- сзади карман
- одно основное отделение
- все карманы на молниях
- прочная и надежная фурнитура

— Отличное качество товара, гарантия 100%!
— Быстрая доставка (1-2 дня)!
— От производителя!
— Отправка без предоплаты!
— Вы получите именно то, что видите на фото!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 599 ₴










