Новинка

Кожаная сумка (месенджер кобура слинг кроссбоди барсетка) через плечо мужская натуральная кожа
590 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильная и нестандартная сумка через плечо

Сумка выполнена из натуральной кожи, хорошо держит форму, имеет карманы на молниях, прочная и надежная!

Характеристики:
- размеры: 23 х 28 см
- материал: натуральная качественная кожа
- 2 передних кармана на молнии и один сзади
- прочная подкладка
- регулируемый ремень до 125 см

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Длина ручек | 125 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴






