
Деловая мужская (женская) кожаная сумка (портфель) ручной работы (натуральная кожа) бордо
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 34578938
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка изготовлена из высококачественной винтажной кожи, очень элегантного и классического цвета, имеет множество карманов для мелочей и для ноутбука или документов. Мы используем качественную, прочную фурнитуру.

Мы разработали эту сумку индивидуально, это ручная работа и наша собственная разработка.

Мы отправим ваш заказ быстро.
Характеристики: - Размеры: 40 х 30 х 8 см- Выполнена в винтажном коричневом цвете.
- Много удобных внешних и внутренних карманов.
- Подходит для ноутбука и документов.
- Уникальный дизайн, 100% ручная работа.
- Выбор различных цветов кожи по вашему желанию.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Колір | |
| Колір | Бордо |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴









