
НАТУРАЛЬНАЯ КОЖА мужская/женская поясная/плечевая сумка бананка барсетка кроссбоди слинг мессенджер
690 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
качественная натуральная кожа
надежная фурнитура
стильный дизайн
надежная фурнитура
стильный дизайн
Поясная сумка идеальная по всем параметрам: средний размер, 3 независимых кармана, приятный пояс, низкая цена, надежный материал, удобство использования.

На выбор:
- С серебряной молнией
- С черной молнией
Цвет молнии указывайте в комментариях к заказу

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Сумка сделана из качественной и прочной натуральной кожи
• Имеет 3 кармана: большое отделение, внутри которого есть потайной карман и еще один передний карман
• Размер: 31 x 16 x 6 см
• Максимальный объем - 125 см
• Ремень регулируется по длине
• Сумка отлично держит форму
• Внутри подкладка
• Унисекс - подходит для девушек и мужчин

Доставка по всей Украине, заказывайте сейчас.

Гарантировано НАЛИЧИЕ!
Непосредственно ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Отправки каждый день!
Непосредственно ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Отправки каждый день!

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Длина | 30 мм |
| Высота | 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Толщина | 6.0 |
| Вес | 300 кг |
Информация для заказа
- Цена: 690 ₴








