ШКІРА 100%

Сумка-слинг через плечо из натуральной кожи / барсетка мессенджер кроссбоди / кожаная сумочка
640 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мужская сумка слинг из натуральной кожи для удобства на каждый день
Сумка через плечо слинг - компактная, удобная и практичная сумка на каждый день.
Сумка качественная и укрепленная, выполнена из натуральной кожи, удобное расположение карманов.

Преимущества сумки:
- Из натуральной кожи
- Три удобные отделения
- Качественные замки и фурнитура
- Напрямую от производителя
- Удобное расположение карманов
- Современный дизайн

Характеристики :
- Размер:
высота - 30 см
ширина - 17 см
толщина - 5 см - Ремень регулируется по длине
- Три кармана (два спереди и один сзади)
Почему заказывают именно у нас ?
- Отличное качество товара, гарантия 100%!
- Отправка каждый день! Доставка 1-2 дня!
- Прямой производитель!
- Вы получите именно то, что видите на фото!
Фото:



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Форма | Трапеция |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴








