
Водонепроницаемая тактическая мужская сумка с креплением Molle молли и кобурой барсетка слинг
640 ₴
- В наличии
Ищете сумку, которая будет идеально подходить для удобной носки вещей? Наша модель - именно то, что вам нужно!
Эта сумка изготовлена из прочной ткани Cordura, что обеспечивает надежность и долговечность использования. В комплекте идет кобура под пистолет, которую можно открепить, а также функция мгновенного открытия мессенджера для доступа к оружию.
Эта сумка имеет 6 карманов, что очень удобно для размещения всех вещей. Дополнительный вместительный карман на задней части сумки также добавляет удобства в её использовании. Ручка-регулятор объема имеет небольшой карман для мелочей

Мы не идем на компромисс в качестве, поэтому используем только лучшую фурнитуру. Эта сумка не только будет удобной для переноски оружия, но и станет надежным партнером в любых поездках и путешествиях.

- изготовлена из прочной ткани Cordura
- размеры - 26 х 19 х 5 см
- в комплекте кобура под пистолет (которую можно открепить)
- сумка оснащена функцией мгновенного открытия мессенджера для доступа к оружию.
- дополнительный вместительный карман на задней части сумки
- на ручке-регуляторе объема присутствует небольшой карман для мелочей

— Отличное качество товара, гарантия 100%!
— Быстрая доставка (1-2 дня)!
— От производителя!
— Отправка без предоплаты!
— Вы получите именно то, что видите на фото!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Ручки | Одна |
| Форма | Квадратная |
| Плечевой ремень | True |
| Стиль | Классический |
| Вид кожи | Флотар |
| Количество отделений | 5 |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Подкладка | True |
| Длина ручек | 150 мм |
- Цена: 640 ₴








