
Натуральная кожа / кожаная мужская сумка / барсетка мессенджер кроссбоди / с кобурой
990 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кожаная сумка с кобурой - в ней поместится всё, что вам необходимо + оружие
Стильная и удобная кожаная сумка отлично подойдет для ваших потреб.
Качественная натуральная кожа - это прочный и надежный материал. Размер сумки оптимальный - в нее поместится все необходимое.

Кожа мягкая, поэтому сумка компактная. Кобуру при необходимости можно снять.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- материал: натуральная кожа 100%.
- размер 30х25 см.
- в комплекте кобура (съемная при необходимости)
- 3 кармана на молниях.
- ремень регулируется.
- качественные и надежные фурнитура.
- материал: натуральная кожа 100%.
- размер 30х25 см.
- в комплекте кобура (съемная при необходимости)
- 3 кармана на молниях.
- ремень регулируется.
- качественные и надежные фурнитура.

Почему заказывают именно у нас?
- Отличное качество товара, гарантия 100%!
- Отправка ежедневно! Доставка 1-2 дня!
- Прямой производитель!
- Вы получите именно то, что видите на фото!

Доставка по всей Украине, заказывайте сейчас.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 3 |
| Подкладка | Да |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Флотар |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







