
Сумка бананка кожаная / женская мужская сумочка через плечо / натуральная кожа / барсетка кроссбоди
540 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Небольшая, но удобная и стильная сумка для ваших вещей
Эта поясная сумка подойдет для вас, ведь у нее средний размер, 3 независимых кармана, приятный пояс, низкая цена, надежный материал, удобство использования.

На выбор:
- с серебряной молнией
- с черной молнией
Цвет молнии указывайте в комментариях к заказу

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
• Сумка сделана из качественной и прочной натуральной кожи
• Есть 2 кармана
• Размер: 28 x 14 x 5 см
• Максимальный объем - 125 см
• Ремень регулируется по длине
• Сумка отлично держит форму
• Внутри подкладка
• Подходит для девушек и мужчин

Доставка по всей Украине, заказывайте сейчас.

Гарантировано НАЛИЧИЕ!
Непосредственно ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Отправки каждый день!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Крепление на пояс, Регулируемый пояс |
| Максимальный обхват талии | 125 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 5 см |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴









