
Тактическая сумка на 4 кармана / мужской слинг / сумка нагрудная / кроссбоди барсетка кобура
490 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тактическая сумка с карманом для пистолета, укрепленная черная
Тактическая поясная сумка – уличная сумка через плечо, в которой также есть кобура под пистoлeт. Сумка выполнена в стиле минимализма с удобными отделениями.
Сумка выполнена из прочной ткани оксфорд 900D, материал водонепроницаемый и прочный.
Фурнитура аналог YKK, качественная и долговечная.

Преимущества сумки:
- Выполнена из крепких материалов.
- Никаких брендов или логотипов.
- Удобные карманы для быстрого доступа.
- Высокое качество изделия.
- Современный уличный стиль.
- Унисекс для мужчин и женщин.

Характеристики:
- Материал – Oxford 900d (водоотталкивающий)
- Количество карманов – 3
- Цвет - черный
- Размер – 27 х 23 см
- Усиленная ременная лента
- Длина ремня – 120 см
- Подкладка – полиэстер
- Непосредственно от производителя!
- Профессиональный пошив, надежная фурнитура
Почему заказывают именно у нас ?
- Отличное качество товара, гарантия 100%!
- Отправка каждый день! Доставка 1-2 дня!
- Напрямую от производителя!
- Вы получите именно то, что видите на фото! Живые фотографии.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Оксфорд |
| Цвет | Черный |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Производитель | YKK |
| Количество отделений | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Так |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Вес | 0.25 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴









