ТОП ПРОДАЖ

Зонт женский прозрачный 16 спиц + чехол / для фото свадеб праздников фотосесий
665 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зонт прозрачный на 16 карбоновых спиц (люкс качество)
Зонт качественный и полностью прозрачный без надписей.
Зонт подойдет как для свадьбы, фотосессий, инстаграм съемок, так и на каждый день!

Характеристики прозрачного зонта:
- материал купола - поливинил;
- 16 карбоновых спиц
- механизм - полуавтомат (открывается кнопкой)
- "антиветер"
- ручка-крючок
- есть чехол
- диаметр купола - 100 см.

Почему ЗАКАЗЫВАЮТ ИМЕННО У НАС?
- Отличное качество товара, гарантия 100%!
- Отправка в день заказа!
- Прямой поставщик!
- Вы получите именно то, что видите на фото!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество спиц купола | 16 шт |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Механизм | Полуавтомат |
| Тип зонта | Трость |
| Количество сложений | 1 |
| Материал купола | Поливинил |
| Материал корпуса зонта | Карбон |
| Ручка | Крюк, пластик |
| Наличие чехла | Да |
| Состояние | Новое |
| Система "антиветер" | Да |
| Материал спиц | Карбон |
| Габаритные размеры | |
| Длина в сложенном виде | 87 см |
| Вес зонта | 500 г |
| Диаметр купола зонта | 100 см |
| Длина спицы | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴










