
Городской удобный рюкзак роллтоп rolltop / карман под ноутбук до 16 дюймов / мужской женский унисекс рюкзак
890 ₴
- В наличии
Рюкзак изготовлен из прочного военного материала, который не промокает.
Внутри отделение под ноутбук с фиксатором ноутбука, которое проченое и качественное!
Преимущества рюкзака это: емкость, надежность, практичность и привлекательный внешний вид.

Изготовлен он из прочного современного материала с водоотталкивающей пропиткой. Rolltop имеет уплотненную вентилируемую спинку с мягкой вставкой и широкие, плотные лямки с такими же вставками, что непременно облегчит перенос тяжелых предметов.

- размеры: 47х26х15 см (в свернутом виде), 58х16х15 см (в развернутом виде)
- объем регулируется 20-27 л
- водонепроницаемый материал
- крепкая фурнитура
- плотная спинка и днище
- лямки, широкие уплотненные, регулируемые по длине
- основное отделение на молнии
- внутри отделения для ноутбука
- спереди карман и сбоку тоже два кармана

– Отличное качество товара, гарантия 100%!
– Быстрая доставка (1-2 дня)!
– От производителя!
– Отправляем без предварительной оплаты!
– Вы получите именно то, что видите на фото!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Объем | 20 л |
| Материал | Оксфорд |
| Особенности | Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4, Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴








