NEW !!!

Рюкзак ROLLTOP унисекс мужской/женский водонепроницаемый оксфорд 900D с отделением под ноутбук до 16 дюймов
840 ₴
- В наличии
+380 (63) 433-85-47
Аннавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Усовершенствованная модель рюкзака роллтоп
У этого рюкзака только самые преимущества: удобная спинка, крепкие лямки, отделения под ноутбук, прорезиненные молнии. Изготовлен он из прочного современного материала с водоотталкивающей пропиткой, много карманов.

RollTop имеет уплотненную вентилируемую спинку с мягкой вставкой и широкие, плотные лямки с такими же вставками, непременно облегчит перенос тяжелых предметов.

Гарантировано НАЛИЧИЕ!
Непосредственно ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Отправки каждый день!
Непосредственно ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!
Отправки каждый день!

Характеристики рюкзака:
- 4 кармана на замочках, внутри отдел для ноутбука с фиксатором
- 47 х 26 х 15 см в свернутом виде и 58 х 26 х 15 см в развернутом виде
- объем рюкзака 20-27 л
- материал Oxford 900D водонепроницаемый и сверхпрочный
- крепкая фурнитура
- плотная спинка и днище
- лямки, широкие уплотненные, регулируемые по длине
- на лямках фиксатор для туризма или для велосипедистов.

Доставка по всей Украине, заказывайте сейчас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Объем | 27 л |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Оксфорд |
| Тип | Городской |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Карман для ноутбука, Вентиляция спины, Твердое дно, Жесткий каркас, Грудная стяжка, Лямки анатомической формы, Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴









