
Кожаная сумка месенджер кобура слинг кроссбоди через плечо барсетка мужская натуральная кожа
699 ₴
- В наличии
Эта сумка – практичный и стильный аксессуар, который с легкостью поместит много ваших вещей. Она оснащена двумя большими наружными карманами, что позволяет хранить в них необходимые вещи на скорую руку, и двумя сокровенными внутренними карманами, где можно хранить ценные вещи.
Благодаря использованию натуральной кожи, эта сумка надежна и долговечна. Она не подведет вас и прослужит долго и надежно, не испытывает повреждений и сохранит свой стильный вид.

Сумка имеет размеры 23х17х6 см, что позволяет легко поместить в нее необходимые вещи. Прочный водонепроницаемый материал обеспечивает защиту вашего содержимого от непогоды.
Удобный регулируемый по длине ремень позволяет носить эту сумку на плече или в руке, обеспечивая максимальный комфорт. Надежная европейская фурнитура обеспечивает стойкость и долговечность использования.

- натуральная кожа
- размеры: 23 х 17 х 6 см
- три основных отделения
- металлические качественные замки и фурнитура
- ремень регулируется
- с обеих сторон идентичны карманы на молнии
- внутри два кармана, один из которых на молнии

– Отличное качество товара, гарантия 100%!
– Быстрая доставка (1-2 дня)!
– От производителя!
– Отправляем без предварительной оплаты!
– Вы получите именно то, что видите на фото!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Флотар |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 699 ₴







